Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Il Papa mentre apre la porta del Giubileo" penna e inchiostro bruni, acquerello, quadrettato a matita nera (mm 395x270) con iscrizione dell'artista (difetti)
Valutazione € 330 - 350