Valutazione € 420 - 440
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Nudo di donna" pastelli colorati su carta (mm 300x420) firmato in basso al centro. In cornice in legno dorato del secolo XVIII (difetti)