Lotto n° 375  | Asta 414

Giuseppe Vizzotto Alberti ( Oderzo  1862 -  1931 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Il mercato antiquario, Venezia" acquerello su cartoncino (mm 680x400) firmato e locato in basso a destra

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.400