Lotto n° 379  | Asta 414

Giuseppe Sabatelli ( Firenze  1813 -  1843 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"L'espulsione dal Paradiso (recto) Studio (verso)" penna e inchiostro al recto, matita nera al verso (mm 262x260) firmato "Sabatelli figlio inventò" (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400