Lotto n° 384  | Asta 414

Giuseppe Bernardino Bison ( Palmanova  1762 - Milano  1844 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Porticciolo con Chiesa" china e matita su carta (mm 200x260) firmato e scritto in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500