Lotto n° 388  | Asta 414

Francois Boucher (  1703 -  1770 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

(attr.) "Due nudi maschili" controprova a sanguigna (mm 410x365) (difetti) Provenienza: Christie's, Londra, 10 luglio 1973, lotto 133

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600