Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Due nudi maschili" controprova a sanguigna (mm 410x365) (difetti) Provenienza: Christie's, Londra, 10 luglio 1973, lotto 133