Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 320
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista del secolo XVIII "Studio di architettura con colonne" penna ed inchiostro bruno e grigio. Tracce a matita nera (mm 350x490) (difetti)