Lotto n° 397  | Asta 414

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola italiana, fine secolo XVII. Disegno raffigurante tre personaggi di cui al centro uno femminile, penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno. In cornice (mm 170x290 circa) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 600