Valutazione € 220 - 240
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Da Polidoro da Caravaggio "Scena classica (recto) e bozzetto (verso)" matita nera e acquerello bruno (mm 237x332) (difetti)Provenienza:Finarte, 4 dicembre, 1978