Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
detto Il Talpino (attr.) "La sacra famiglia con San Francesco d'Assisi e Clara" sanguigna (mm 187x210) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Milano, 12 maggio 1999, lotto 219
Valutazione € 220 - 240