Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Imitatore del Rinascimento del secolo XIX "Testa femminile di profilo" carboncino e pastelli bianchi e colorati (mm 267x205) (difetti)