Lotto n° 422  | Asta 414

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 6.000

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Artista nord europeo del secolo XVIII "Studio per piatto raffigurante personaggi della Roma antica" penna ad inchiostro bruno acquerellato in grigio (mm 510x520 circa) In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 6.000