Valutazione € 220 - 230
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola italiana, fine secolo XVII "Madonna con bambino (recto) Studio (verso)" matita nera e inchiostro (mm 323x143) (difetti)