Lotto n° 426  | Asta 414

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Artista del secolo XVIII. Due disegni raffiguranti donne con strumenti musicali, pastelli su carta vergellata (mm 310x220 circa) In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 300