Valutazione € 500 - 600
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola bolognese, inizio secolo XVII "Trinità" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno, rialzi a biacca su carta nocciola, foglio centinato (mm 450x275) (difetti e restauri, controfondato)
Valutazione € 500 - 600