Scuola bolognese, inizio secolo XVII "Trinità" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno, rialzi a biacca su carta nocciola, foglio centinato (mm 450x275) (difetti e restauri, controfondato)

Valutazione € 500  - 600