Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 3.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Tazza in agata con cucchiaino in oro e smalti policromi a volute fogliate. Orafo Chiappe, Genova 1920 circa (lievi difetti)