Lotto n° 607  | Asta 415

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola indo-portoghese del secolo XVIII "Scena di caccia al bufalo" verre peint (cm 25,5x20) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400