Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Ritratto del Duca Luigi I di Oporto appena prima dell'incoronazione come re del Portogallo olio su tavola cm 49x34 Firmato in basso a destra: J Carabain in cornice
Valutazione € 2.000 - 2.200