Lotto n° 612  | Asta 415

Francesco Cavazzoni (  1559 -  1612 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

(attr.) Cristo olio su rame cm 22x16 Madonna olio su rame cm 22x16 in cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500