Lotto n° 614  | Asta 415

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Tavolino da lavoro intarsiato a marqueterie a motivi geometrici. Piano apribile celante vano, fronte a due cassetti, gambe rastremate unite da scarpette in bronzo. Secolo XIX (cm 62x80x42)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.400