Valutazione € 850 - 900
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVI Madonna con Bambino e Doge entro finta cornice olio su carta applicata su tavoletta cm 22x34 (gravi difetti) Iscrizioni nella cornice: MDXCIII e ANNO AETATIS SUAE XXXIII
Valutazione € 850 - 900