Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVIII Cristo risorto tra gli Apostoli bozzetto ad olio su carta cm 30x106,5 in cornice (difetti)