Lotto n° 651  | Asta 415

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Bastone con presa in oro cesellato e inciso con scena di caccia alla volpe. Canna in legno e terminale in corno. Inizio secolo XX (restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.000