Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Bastone con presa in oro cesellato e inciso con scena di caccia alla volpe. Canna in legno e terminale in corno. Inizio secolo XX (restauri)