Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII San Michele Arcangelo olio su tavola cm 60x26 (restauri)