Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Paravento a quattro ante di forma sagomata dipinte a tempera su tela con vasi fioriti, volute e motivi vegetali. Secolo XVIII (cm 175x200) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200