Ribalta in noce lastronata in radica e decorata a volute in rilievo che definiscono riserve. Anta ribaltabile, un cassetto sottopiano diritto e tre cassetti sagomati. Montanti terminanti a ricciolo. Lombardia, secolo XVIII (cm 109x117x54,5) (restauri)

Valutazione € 4.800  - 5.000