Valutazione € 5.500 - 5.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale secolo XVIII Natura morta con frutta e cacciagione olio su tela cm 120x170 in cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 5.500 - 5.800