Lotto n° 698  | Asta 415

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola romana della fine del secolo XVII Cesto di uva tra melograni e cocomero olio su tela cm 55x87 in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 3.300