Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola romana della fine del secolo XVII Cesto di uva tra melograni e cocomero olio su tela cm 55x87 in cornice (lievi difetti)