Lotto n° 714  | Asta 415

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola genovese del secolo XVII Ritratto di gentiluomo con una lettera in mano olio su tela, in ovale cm 88x67 in ricca cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.300