Valutazione € 200 - 250
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Manifattura del secolo XVIII. Due piatti polilobati in maiolica con decoro a piccolo fuoco a fiori sparsi e nastro (d. cm 23,5) (restauri)