Lotto n° 827  | Asta 415

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Tavolo con piano in scagliola decorato in policromia a carte da gioco sparse. Base in legno con gambe a lira riunite da traversa in ferro. Secolo XVII (cm 130x80x75) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.500