Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Tavolo con piano in scagliola decorato in policromia a carte da gioco sparse. Base in legno con gambe a lira riunite da traversa in ferro. Secolo XVII (cm 130x80x75) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.700 - 1.800