Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Artista tedesco, secolo XVIII. Altorilievo in avorio raffigurante profilo di guerriero con elmo decorato a scene classiche. Siglato "WF" (cm 15,5x10,5) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400