Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Tavolino da lavoro lastronato in noce, intarsiato a legni vari a mascheroni, volute e foglie. Lombardia, secolo XVIII (cm 84x76x43) (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800