Lotto n° 847  | Asta 415

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Coppia di comò con due cassetti e mezzo, lastronati in noce con fronte e fianchi intarsiati in legni vari a volute e mascheroni. Lombardia, fine secolo XVIII (cm 122x90x57) (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 9.500