Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Coppia di comò con due cassetti e mezzo, lastronati in noce con fronte e fianchi intarsiati in legni vari a volute e mascheroni. Lombardia, fine secolo XVIII (cm 122x90x57) (difetti)
Valutazione € 5.000 - 6.000