Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Coppia di comodini lastronati in noce e intarsiati in legni vari a volute, girali e mascheroni. Lombardia, secolo XVIII (cm 55x80x38) (difetti, mancanze e sostituzioni)
Valutazione € 1.000 - 1.200