Lotto n° 850  | Asta 415

Giuseppe Nogari ( Venezia  1699 -  1763 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Giuditta mostra la testa di Oloferne olio su tela cm 80,5x95,5 in cornice (restauri) Expertise Mina Gregori, 1973

Valutazione € 3.200  - 3.500