Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Tavolino da salotto in noce con due cassetti nella fascia; fronte, fianchi e gambe filettate, piano con rosone. Lombardia, secolo XVIII (cm 65x74x65) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200