Lotto n° 856  | Asta 415

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Arte nord europea, inizio del secolo XVIII "Madonna con Bambino" scultura in avorio (h. cm 45) base ottagonale in legno a motivi gotici (lievi difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200