Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Arte nord europea, inizio del secolo XVIII "Madonna con Bambino" scultura in avorio (h. cm 45) base ottagonale in legno a motivi gotici (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400