Valutazione € 3.500 - 3.600
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) Madonna con Bambino, Elisabetta e San Giovannino olio su tavola cm 30x39 in cornice sul retro vecchia etichetta e timbri a ceralacca