Valutazione € 2.500 - 2.600
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) Mamma con Bambino e pastori in un paesaggio olio su tela cm 65x117 Filatrice su un asinello con viandanti olio su tela cm 65x117 in cornice (gravi difetti)
Valutazione € 2.500 - 2.600