Lotto n° 862  | Asta 415

Giovanni Michele Graneri ( Torino  1708 - Torino  1762 )

Valutazione € 2.500  - 2.600

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) Mamma con Bambino e pastori in un paesaggio olio su tela cm 65x117 Filatrice su un asinello con viandanti olio su tela cm 65x117 in cornice (gravi difetti)

Valutazione € 2.500  - 2.600

Aggiudicato € 2.500