Valutazione € 4.500 - 4.600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Scuola toscana del secolo XVI Tre scene di vita della Vergine tempera su tavola cm 34x43 entro un'unica cornice (difetti)