Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Consolle con piano a finto marmo di forma sagomata sorretto da fauno e alberi da frutto in legno scolpito e dorato, poggiante su base a finta roccia in legno laccato. Genova, secolo XVIII (cm 73x86x33,5) (restauri)
Valutazione € 5.000 - 6.000