Valutazione € 8.000 - 9.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
L'adorazione dei Pastori olio su tela cm 100x94 Firmato in basso al centro: V. Wilt in cornice Provenienza Sotheby's, Londra, asta del 8 aprile 2003, lotto 146. Expertise Ursula Harting, 2003; Raffaella Colace, 2003; Bert W. Meijer, 2004
Valutazione € 8.000 - 9.000