Lotto n° 866  | Asta 415

Francois Verwilt ( Rotterdam  1620 -  1691 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

L'adorazione dei Pastori olio su tela cm 100x94 Firmato in basso al centro: V. Wilt in cornice Provenienza Sotheby's, Londra, asta del 8 aprile 2003, lotto 146. Expertise Ursula Harting, 2003; Raffaella Colace, 2003; Bert W. Meijer, 2004

Valutazione € 8.000  - 9.000