Lotto n° 867  | Asta 415

Cornelis de Wael ( Anversa  1592 - Roma  1667 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) Scena con cavalieri olio su tela cm 101x152 in cornice

Valutazione € 12.000  - 14.000