Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Coppia di poltrone in legno laccato con schienale intagliato a fiori, gambe e braccioli mossi, Francia, secolo XVIII (restauri a lacca)