Valutazione € 5.500 - 5.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Scuola fiamminga del secolo XVII Ritratto di gentiluomo in armatura olio su tela cm 107x78 Targhetta in ottone in basso al centro con iscritto: Justus Sustermans Portrait of Prince Mathias de Medici Florence 1597-1681 in cornice intagliata e traforata (difetti) Expertise Fernando Arisi
Valutazione € 5.500 - 5.800