Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) Ritratto di gentiluomo in abito marrone olio su tela cm 75,5x63,5 sul retro iscrizione leggibile parzialmente: Hilska [...] in cornice (lievi restauri) Expertise Giuseppe Grassi
Valutazione € 2.200 - 2.400