Lotto n° 889  | Asta 415

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Ambito di Francesco Mancini, secolo XVIII Riposo durante la fuga in Egitto olio su rame cm 31,5x24 in cornice antica

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.200