Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Ambito di Francesco Mancini, secolo XVIII Riposo durante la fuga in Egitto olio su rame cm 31,5x24 in cornice antica