Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Scuola fiamminga del secolo XVII Ritratto di damigella con collana di perle, fiocchetti nei capelli e ventaglio olio su tela cm 98x83 in cornice (lievi restauri)
Valutazione € 3.200 - 3.500