Lotto n° 893  | Asta 415

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Maestro fiammingo operante a Genova del secolo XVII Sacra Famiglia con San Giovannino olio su tela cm 146x118 in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.000