Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Maestro fiammingo operante a Genova del secolo XVII Sacra Famiglia con San Giovannino olio su tela cm 146x118 in cornice (lievi difetti)